Escuela Española S. XVII. Virgen

Nº lote: 33

Referencia: 703220

Medidas: 22 x 16 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Virgen". Óleo sobre lienzo. 22 x 16 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.