Escuela Española S. XVII. Virgen con sus padres

Nº lote: 83

Referencia: 699978

Medidas: 103 x 72 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"La Virgen con sus padres". Óleo sobre lienzo. Inserto en monumental marco-retablo de época posterior con una medida total de 210 x 150 cm. Bibliografía: una obra similar está expuesta como Seguidor de Zurbarán en el Museo de Pontevedra. 103 x 72 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

4.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.