Escuela Española S. XVII-XVIII. Anunciación

Nº lote: 114

Referencia: 699266

Soporte: Cobre

Medidas: 38 x 29,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVII-XVIII

"Anunciación". Óleo sobre cobre. 38 x 29,5 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

1.800,00 €