Escuela Española S. XVIII. Retrato

Nº lote: 108

Referencia: 699446

Medidas: 195 x 107 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

"Retrato del Sr. Benegas". Óleo sobre lienzo. 195 x 107 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

2.500,00 €