Escuela Española SS. XVI-XVII. Anunciación

Nº lote: 37

Referencia: 702679

Soporte: Cobre

Medidas: 9,5 x 7,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVI-XVII

Importe vendido: 550.00

"Anunciación". Óleo sobre cobre. Marco de los SS. XVIII-XIX en forma de cornucopia en madera tallada y dorada. 9,5 x 7,5 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.