Escuela Española XVII-XVIII. San Francisco

Nº lote: 102

Referencia: 699442

Medidas: 160 x 99 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVII-XVIII

"San Francisco". Óleo sobre lienzo. 160 x 99 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

2.750,00 €