Escuela Europea del S. XVII. Bodegón con animales

Nº lote: 88

Referencia: 701523

Medidas: 76 x 60 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Bodegón con animales". Óleo sobre lienzo. 76 x 60 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.