Escuela Europea del S. XVII. Bodegón de aves

Nº lote: 87

Referencia: 701522

Medidas: 76 x 60 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Bodegón con aves". Óleo sobre lienzo. 76 x 60 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

2.000,00 €