Escuela Europea S. XIX. Labor del campo

Nº lote: 96

Referencia: 702965

Medidas: 91 x 151,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Firmado: Si

"Labor del campo". Óleo sobre lienzo. Firmado posiblemente Joseph von Swendonk en el ángulo inferior derecho. 91 x 151,5 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.