Escuela Europea S. XVI. Escena Bíblica

Nº lote: 96

Referencia: 701336

Medidas: 42,5 x 72 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVI

"Escena bíblica". Óleo sobre tabla. Obra realizada siguiendo modelos de Patinir. 42,5 x 72 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.