Escuela Europea S. XVIII. Guerra de Troya

Nº lote: 60

Referencia: 700455

Medidas: 70 x 95 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVIII

"Escena de la guerra de Troya". Óleo sobre lienzo. 70 x 95 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

14.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.