Escuela flamenca.S. XVI. Anuncio a los pastores

Nº lote: 82

Referencia: 690886

Medidas: 29 x 22 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S. XVI, SEGUIDOR DEL BOSCO

"Anuncio a los pastores". Óleo sobre tabla. Importante marco de madera dorada del S. XVII. Pequeños desperfectos (51 x 40 x 10 cm.). 29 x 22 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

2.000,00 €