Escuela Flamenca S. XVII. Calvario

Nº lote: 99

Referencia: 699311

Medidas: 51 x 38 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S XVII

Firmado: Si

"Calvario". Óleo sobre tabla. 51 x 38 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

3.000,00 €