Escuela Flamenca S. XVII. Calvario

Nº lote: 87

Referencia: 699311

Medidas: 51 x 38 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S XVII

Firmado: Si

"Calvario". Óleo sobre tabla. 51 x 38 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.