Escuela Flamenca S. XVII. La caída de Cristo

Nº lote: 96

Referencia: 705263

Medidas: 74 x 106 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVII

"La caída de Cristo". Óleo sobre tabla. 74 x 106 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.