Escuela Francesa. S. XVIII. Leccion de esgrima

Nº lote: 90

Referencia: 693523

Soporte: Vidrio

Medidas: 23,5 x 31 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S XVIII

"Lección de esgrima". Óleo sobre vidrio.. 23,5 x 31 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

425,00 €