Escuela Holandesa S. XVIII. Paisaje

Nº lote: 93

Referencia: 700454

Medidas: 32 x 46 cm

Autor: ESCUELA HOLANDESA FINES S. XVIII

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Fechado al dorso: 5/2/1779. 32 x 46 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

2.500,00 €