Escuela Sevillana Ff S. XVII.Lágrimas de S. Pedro

Nº lote: 90

Referencia: 690919

Medidas: 158 x 100 cm

Autor: ESCUELA SEVILLANA ÚLTIMO 1/3 S. XVII, CÍRCULO DE VALDÉS LEAL

"Lágrimas de San Pedro". Óleo sobre lienzo. 158 x 100 cm. 158 x 100 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

3.000,00 €