Espejo de pared dorado

Espejo de pared dorado

Nº lote: 870

Referencia: 694090

tipo: espejos

Medidas: 118 x 82 cm

Espejo de pared de madera dorada y tallada. España, antiguo. Pequeños deterioros.. 118 x 82 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida: