Eugenio Lucas Villamil. La caridad

Nº lote: 132

Referencia: 699305

Medidas: 52,5 x 90 cm

Autor: LUCAS VILLAMIL, EUGENIO (1858 - 1918)

Firmado: Si

"La caridad". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Craquelado. 52,5 x 90 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.