Fernando Zóbel. Roca rosa

Fernando Zóbel. Roca rosa

Nº lote: 175

Referencia: 699474

Medidas: 60 x 60 cm

Autor: ZÓBEL, FERNANDO (1924 - 1984)

Firmado: Si

Importe vendido: 50000.00

"Roca rosa". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado al dorso, fechado: 82-28. 60 x 60 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

30.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.