Ginés Parra. Bodegón

Ginés Parra. Bodegón

Nº lote: 236

Referencia: 696675

Medidas: 38 x 61 cm

Autor: PARRA, GINÉS (1899 - 1961)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 61 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.