Gloria Merino. Encuentro en la calle

Nº lote: 129

Referencia: 695741

Medidas: 73 x 60 cm

Autor: MERINO MARTINEZ, GLORIA (1930)

Firmado: Si

"Encuentro en la calle". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y firmado.. 73 x 60 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.