Guillermo Pérez Villalta. Gibraltar

Nº lote: 146

Referencia: 700148

Medidas: 68 x 48 cm

Autor: PEREZ VILLALTA, GUILLERMO (1948)

Firmado: Si

"Gibraltar". Óleo sobre papel. Firmado con iniciales y fechado (85) en el ángulo inferior izquierdo. 68 x 48 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.