*H. Hohenberger. S. XIX.Bodegón de caza

Nº lote: 28

Referencia: 694728

Medidas: 74 x 100 cm

Autor: *H.HOHENBERGER (S. XIX)

Firmado: Si

Importe vendido: 1400.00

"Bodegón de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado Hohenberger en el ángulo inferior derecho. Precioso marco de la época de madera y resina doradas (pequeñas faltas).. 74 x 100 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

1.400,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.