Henry Andrews. Fiesta campestre

Nº lote: 109

Referencia: 686159

Medidas: 83 x 124

Autor: ANDREWS, HENRY (1794 - 1868)

Firmado: Si

"Fiesta campestre"- Óleo sobre lienzo. 83 x 124 cm.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.