Cristóbal Toral. Interior con figura

Nº lote: 204

Referencia: 674115

Medidas: 63,5 x 80

Autor: TORAL, CRISTOBAL (1940)

Firmado: Si

Importe vendido: 18000.00

"Interior con figura de mujer al fondo". Óleo sobre lienzo. 63,5 x 80 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.