J. A. Nöel. Navegando por el canal

Nº lote: 94

Referencia: 688800

Medidas: 21 x 49 cm

Autor: NÓEL, J. A. (1815 - 1881)

Firmado: Si

"Navegando por el canal". Óleo sobre lienzo. Con firma en ángulo inferior izquierdo. 21 x 49 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.