Joaquín Torrents Lladó. Interior

Nº lote: 173

Referencia: 699476

Técnica: Acuarela

Medidas: 34 x 23 cm

Autor: TORRENTS LLADO, JOAQUIN (1946)

Firmado: Si

"Interior". Acuarela y apunte sobre papel. Firmado con anagrama-sello en relieve. 34 x 23 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

4.000,00 €