John Frederick I Herring. Establo

Nº lote: 87

Referencia: 703134

Medidas: 56 X 77 cm

Autor: HERRING, JOHN FREDERICK I (1795 - 1865)

Firmado: Si

"Establo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 56 X 77 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.