José Beulas. Rastrojos

José Beulas. Rastrojos

Nº lote: 132

Referencia: 695733

Medidas: 45 x 64 cm

Autor: BEULAS, JOSÉ (1921)

Firmado: Si

Importe vendido: 1800.00

"Rastrojos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.. 45 x 64 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.