José Beulas. Toledo

José Beulas. Toledo

Nº lote: 121

Referencia: 702711

Medidas: 60 x 81 cm

Autor: BEULAS, JOSÉ (1921)

Firmado: Si

Importe vendido: 1700.00

"Toledo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado (85). 60 x 81 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.