Jose Denis Belgrano. El Paseo

Jose Denis Belgrano. El Paseo

Nº lote: 117

Referencia: 689623

Medidas: 42 x 28 cm

Autor: DENIS BELGRANO, JOSE (1844 - 1917)

Firmado: Si

"El paseo". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.. 42 x 28 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.