José Guerrero. Por el color 1

José Guerrero. Por el color 1

Nº lote: 403

Referencia: 700777

Técnica: Litografía

Medidas: 40 x 60 cm

Autor: GUERRERO, JOSÉ (1914 - 1991)

Firmado: Si

"Por el color 1". Litografïa sobre papel. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho. Numerado (81/125) en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. 40 x 60 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.