José Manuel Broto. Composición

Nº lote: 118

Referencia: 655209

Soporte: Cartón

Medidas: 103 x 74 cm

Autor: BROTO, JOSE MANUEL (1949)

Firmado: Si

Importe vendido: 4000.00

"Composición". Técnica Mixta sobre cartón. Firmado Broto, 86 en el ángulo superior izquierdo. 103 x 74 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.