José Manuel Broto. Sin título

José Manuel Broto. Sin título

Nº lote: 106

Referencia: 700352

Técnica: Acrílico

Medidas: 197 x 197 cm

Autor: BROTO, JOSE MANUEL (1949)

Firmado: Si

"Composición". Acrílico sobre lienzo. Firmado, localizado (París) y fechado 1986 en reverso. Código Broto 186015. Procedencia: Galerie Moderne Silkeborg, 1986 Galería Bronda, Helsinki, 1987 Colección particular, Finlandia. 197 x 197 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

12.000,00 €