José Navarro Llorens. Las guardianas del sueño

Nº lote: 67

Referencia: 700452

Medidas: 19 x 27

Autor: NAVARRO LLORENS, JOSE (1867 - 1923)

Firmado: Si

"Las guardianas del sueño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de Barrachina & Ramoneda. 19 x 27

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.