José Navarro Llorens. Los hijos del pintor

Nº lote: 66

Referencia: 698467

Técnica: Acuarela

Medidas: 49,5 x 53 cm

Autor: NAVARRO LLORENS, JOSE (1867 - 1923)

Firmado: Si

Importe vendido: 1400.00

"Los hijos del pintor". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 49,5 x 53 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

1.300,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.