José Navarro Llorens. Los hijos del pintor

Nº lote: 163

Referencia: 698467

Técnica: Acuarela

Medidas: 49,5 x 53 cm

Autor: NAVARRO LLORENS, JOSE (1867 - 1923)

Firmado: Si

"Los hijos del pintor". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 49,5 x 53 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.