José Navarro LLorens. Rincón del Zoco

Nº lote: 127

Referencia: 704877

Medidas: 50 x 66 cm

Autor: NAVARRO LLORENS, JOSE (1867 - 1923)

Firmado: Si

Importe vendido: 5500.00

"Rincón del zoco". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 66 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.