José Vela Zanetti. Campesino

José Vela Zanetti. Campesino

Nº lote: 136

Referencia: 700614

Medidas: 100 x 81 cm

Autor: VELA ZANETTI, JOSÉ (1913 - 1999)

Firmado: Si

"Campesino". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 74 en el ángulo inferior izquierdo. Adquirido directamente al artista en Milagros. Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración para la catalogación de esta obra. 100 x 81 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

9.000,00 €