Josep Guinovart Bertran. Composición

Nº lote: 242

Referencia: 696879

Medidas: 70 x 51 x 15 cm

Autor: GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)

Firmado: Si

"Composición en negro y azul". Técnica Mixta sobre tabla. Firmada y fechada (99) en el ángulo superior izquierdo. 70 x 51 x 15 cm

Fecha subasta: 20/07/2017

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.