Josep Guinovart Bertrán. Composición

Nº lote: 119

Referencia: 702463

Soporte: Papel adherido a tabla

Medidas: 55,5 x 38 cm

Autor: GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)

Firmado: Si

"Composición". Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (94). 55,5 x 38 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.