Juan Alcalde. La lectura

Juan Alcalde. La lectura

Nº lote: 90

Referencia: 701701

Medidas: 26 x 34 cm

Autor: ALCALDE, JUAN (1918)

Firmado: Si

Importe vendido: 750.00

"La lectura". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 26 x 34 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.