Juan Barjola. Muchacha

Juan Barjola. Muchacha

Nº lote: 185

Referencia: 698067

Medidas: 100 x 81 cm

Autor: BARJOLA, JUAN (1919 - 2004)

Firmado: Si

"Muchacha". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 100 x 81 cm

Fecha subasta: 21/09/2017

Precio de salida:

22.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.