Juan Martínez Abades. Marina

Juan Martínez Abades. Marina

Nº lote: 68

Referencia: 701624

Medidas: 41 x 76 cm

Autor: MARTÍNEZ ABADES , JUAN (1862 - 1920)

Firmado: Si

"Marina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 41 x 76 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.