Juan Uslé. Chapel

Juan Uslé. Chapel

Nº lote: 107

Referencia: 701452

Medidas: 46 x 31 cm

Autor: USLÉ, JUAN (1954)

Firmado: Si

"Chapel". Vinílico, dispersión y pigmentos sobre tela. Firmado al dorso. Procedencia: .-Exposición "Bisiesto" en Galería Joan Prats (Barcelona). .-Colección particular,Barcelona. 46 x 31 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

22.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.