Julio González. Paisaje

Julio González. Paisaje

Nº lote: 172

Referencia: 699312

Técnica: Acuarela

Medidas: 24 x 29 cm

Autor: GONZALEZ, JULIO (1876 - 1942)

Firmado: Si

"Paisaje". Acuarela. Firmado: J.G. en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 29 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

9.000,00 €