Lía Bermúdez. Sin título

Lía Bermúdez. Sin título

Nº lote: 265

Referencia: 698644

Técnica: Serigrafía

Medidas: 77 x 105 cm

Autor: BERMÚDEZ, LÍA (1930)

Firmado: Si

"Sin título". Serigrafía. Firmado y fechado (2007) en el ángulo inferior derecho. Numerado P/A. 77 x 105 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.