Manuel Hernández Mompó. Sin título

Nº lote: 141

Referencia: 706720

Técnica: Acuarela

Medidas: 17,5 x 24,5 cm

Autor: MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)

Firmado: Si

Observaciones: 1967

"Sin título". Acuarela sobre papel. Firmado y fechado (67) en el ángulo inferior derecho. 17,5 x 24,5 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

1.000,00 €